1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главная > Комментарии пользователей > Ответы на вопросы > Знаете ли вы действенные и простые способы расслабиться,...

Администрирование вопросов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Знаете ли вы действенные и простые способы расслабиться,...

[url=/services/question/30/1693.html]Знаете ли вы действенные и простые способы расслабиться,...[/url]
Знаю. Это медитация, и чтение мантр (или молитв, если для Вас ближе Православие)!
Заняться творчеством - написать картинку, сварить мыло, сделать крем. smile:)
Ну это для меня smile;)
Да, сделать что-то хорошо, это помогает. А от хандры много физического труда.
Хобби ( желательно творческое), общение с близкими людьми, а иногда просто остаться с собой один на один
пойти одной прогуляться на пару часиков, или за рулем долго-долго. причем не важно по какой дороге, по трассе, по пробкам- это самое действенное для меня.
Полностью на чем-нибудь сконцентрироваться. Любое хобби подойдет. Что-нибудь разрисовать, крем сварить, вышить цветочек какой-нибудь, чтобы кроме этого больше вообще ничего не видеть и ни о чем не думать. Очень помогает.
Чтение философской литературы на ночь.
Выбраться на природу, сесть на камушек у ручья или водопада - после чего долго и с удовольствием глазеть на бегущую воду. За отсутствием воды - годятся огонь и облака. Кому, как не природе, врачевать наши раны, страдания духа?
Лично мне помогает велосипедная прогулка за город. Катишь себе, кругом природа, красота! Мозг отдыхает, ни о каких проблемах думать не можешь! smile:yahoo:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)