1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главная > Комментарии пользователей > Ответы на вопросы > Что лучше повесить на стены в гостинной? Фотографии родных и...

Администрирование вопросов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Что лучше повесить на стены в гостинной? Фотографии родных и...

[url=/services/question/46/1697.html]Что лучше повесить на стены в гостинной? Фотографии родных и...[/url]
Лично я не любитель выставлять фотографии на показ. А потом еще прочитала статью, в которой биотерапевт убеждал не ставить фотографии на рабочий стол\ не класть в кошелек и т.д. - не помещать в те места, в которых вы (или кто-то другой) будете их часто видеть. Это, мол, создает энергетическую привязку и вы как бы тянете с того человека энергию и мешаете его росту. Не знаю, правда или нет - но я так поняла что неспроста я не ставили \ не вешала фотографии. Картины, репродукции - другое дело smile:)
Согласна с Феей. Картина, чеканка, гобелен - да есть масса предметов украшения и создания атмосферы.
Фотографии должны быть в альбоме. Это достаточно личное, чтобы выставлять на всеобщее обозрение. В спальне можно фото мужа и жены.
Мне кажется что картины,панно,какиетоо декорации лучше вешать,чем фото smile:) у меня вышитые крестиком картины весят smile:blush:
ОДнозначно: все, кроме личных фотографий с изображением родных. Можно повесить фотографии с местами где вы бывали, но без изображения людей на фоне достопримечательностей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)