1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главная > Комментарии пользователей > Ответы на вопросы > Как вы боретесь с морщинами вокруг глаз и возможно ли их...

Администрирование вопросов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Как вы боретесь с морщинами вокруг глаз и возможно ли их...

[url=/services/question/30/11454.html]Как вы боретесь с морщинами вокруг глаз и возможно ли их...[/url]
Видел, как супруга делает ледяные маски. "Белита" их выпускает, надо заморозить, ну и, собственно, этим ледяным кусочком разглаживать морщинки вокруг глаз. Супруга говорит, что помогает!
у меня их пока нет,а мама пользуется маслом гранатовых костачек,говорит что разглаживает немного
Есть эфирные масла, которые прекрасно борятся с морщинками под глазами: сандал, лиметт, роза, ладан, нероли.
Например: сандал 1капля+ лиметт 1 к+ роза 1 к на 10 мл основы (растительное масло).
Лед, я извиняюсь, как раз-таки вреден для кожи. Лучше холодная вода, НЕ ЛЕДЯНАЯ. Контрастный душ, хорошо и для лица и для тела.
Ежедневный уход избавляет от морщин, я проверяла Самодельный крем с маслами, указанными mirraevelina действительно помогает. И ещё маски несколько раз в неделю: пакетики с зелёным чаем, творог, гидролат ромашки, зелень петрушки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)