1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главная > Комментарии пользователей > Ответы на вопросы > Привет!Нужна помощь знатоков!Сделала...

Администрирование вопросов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Привет!Нужна помощь знатоков!Сделала...

[url=/services/question/42/83011.html]Привет!Нужна помощь знатоков!Сделала...[/url]
Наверно ваша ошибка в том, что вы смешали слишком много масел. Начинать стоит с чего-то более простого, смешивать 2-3 масла. Если просто соединить розу и сандал в пропорциях два или три к одному, то получится очень красивый аромат, один из моих самых любимых. Попробуйте выбрать масло, запах которого вам нравится больше всего и попытайтесь дополнить его другим запахом, хотя бы одним. В принципе, уже получатся духи. Ну а сложные композиции придут с опытом. smile:)

Потом нужно не забывать, что у духов есть верхние, нижние ноты и ноты сердца. В данном случае получилась практически одна сплошная нижне-средняя нота из масел с насыщенным, даже я бы сказала тяжелым запахом. Не хватает легкости и прозрачности, которую часто придают цитрусовыми. Я бы не стала пытаться исправить этот запах, так только можно загубить еще большее количество эфирных масел.

Ну а более подробно, если интересно, можно почитать у нас на форуме
http://forum.academy-miracles.ru/index.php?s=da52beadd7fe6eaf030186de0fc28d8f&showforum=83
smile:horror: составчик термоядерный! Мне бы в голову не пришло смешивать такие мощные ароматы в таком количестве, хотя я новичок в этом деле. Хотя если по капле, то должно получиться всего пару миллилитров smile:(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)