1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главная > Комментарии пользователей > Ответы на вопросы > Здравствуйте.Хочу приобщиться к вашему...

Администрирование вопросов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Здравствуйте.Хочу приобщиться к вашему...

[url=/services/question/43/20939.html]Здравствуйте.Хочу приобщиться к вашему...[/url]
Еще раз,помогите новичку-нулевичку найти базовые знания по мылотворению и прочему волшебству. smile:wall: По-жа-луйсто.
Заходите к нам на форум, там есть все основы и по мыловарению и по кремоварению. И наглядные мастер-классы тоже имеются.
Добро пожаловать на форум, там вся эта информация есть... и даже больше. Только попробуйте- затянет с головой!
Вот-вот,я уже поняла,что там все есть.Но столько всего! smile:girl_impossible: С чего начать,с каких рубрик?Что купить для первых опытов?Спасибо.
Вы определитесь для начала что вас интересует больше- мыло (из основы или с нуля, или многие начинают с переплавки детского) , кремы и т. д. Сначала почитайте о свойствах жирных и эфирных масел, В любой теме есть подраздел "для новичков"
Спасибо.Я попробую. smile:blush:
С самого простого начните. Мне вот понравились ароматные свечки в подарок. Как раз у новому году будет актуально.
Мне кажется, надо начинать не с подарков, а сделать что-то для себя и посмотреть как мыло поведет себя дальше. У кого-то усыхает, а у меня эфирное масло улетучилось и мылко пахнет неприятно smile:bad:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)